Descrizione Progetto

ID Nome Attività Email Telefono Scheda
1 Avv. Angela Di Pisa Avv. Civilista:
Diritto sanitario.
Risarcimento danni.
dipisa@msda.it 3289719700 + info
2 Avv. Francesca Cotani Avv. Penalista francesca.cotani@studiolegalecotani.it 02 55017871
339 3852576
+ info
3 Avv. Giovanna Gentile Avv. Civilista:
Diritto del lavoro.
Diritto della Famiglia
giovanna.gentile@slgentile.it 351 7021533 + info
4 Avv.Stefano Monguzzi Avv. Civilista:
Diritto Immobiliare.
Diritto Commerciale
monguzzi@msda.it 02 45490522 + info
5 Sabrina Marino Networker Olife sabrina.marino@teletu.it 349 5143510
6 Alberto Corti Stamoa Offset e Digitale mauro.corti@tipocorti.it 335 7464822 + info
7 Paola Silanos Consulente Immobiliare INFO@PAOLASILANOS.IT 338 1095684 + info
8 Rossella De Cicco Consulente Patrimoniale rdecicco@fideuram.it 339 8099802 + info
9 Silvia Olgiati Broker Assicurativo silvia.olgiati@pdass.it 340 5500613 + info
10 Luigi Magnano Notaio notaio@sanlio.it 348.3826999
11 Gianluca Verderosa Tricologo info@markeuticals.com 348 8019682
12 Donatella Manzotti Comunicazione, grafica, pubblicità contatti@advteam.it 329 3815400 +info
13 Dr. Emanuela Stucchi Dietologa
stucchi@studiodietetico.eu
3383369477
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50